Противодействие коррупции

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - Ярковская средняя общеобразовательная школа №3 с кадетскими классами

Противодействие коррупции

Федеральные и областные нормативные акты

1. Указ Президента РФ "О мерах по противодействию коррупции".

2. Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".

3. Федеральный закон от 19 июля 2009 года № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе  нормативных правовых актов и проектов  нормативных  правовых актов".

4. Ссылка на страницу "Противодействие коррупции" министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Локальные акты школы

1. Комплексный план по формированию антикоррупционного мировоззрения у учащихся на 2018-2020 годы.

2. Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ-Ярковская СОШ №3.

3. Положение об антикоррупционной политике в МБОУ-Ярковская СОШ№3.

4. Положение о порядке рассмотрения уведомлений работодателя о фактах обращения в целях склонения руководителей или сотрудников к совершению коррупционных правонарушений.

5. Приказ о назначении ответственного по работе по противодействию коррупции.

6. Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников школы.

7. Памятка для родителей по вопросу денежных взносов (сборов) и иных видов материальной помощи.

Дни приема посетителей по личным вопросам: понедельник-пятница, 14:00-17:00. Сурков А.В. Телефон , school3@edunor.ru

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»