Праздник здоровья в Ярково

10 февраля 2019 года на базе МБОУ- Ярковская СОШ № 3  с кадетскими классами прошло культурно- спортивное мероприятие профсоюза работников образования Новосибирского района «Профсоюзная лыжня- 2019». В лыжном забеге приняли участие 27 образовательных организаций : школы, детские сады, ДЮСШ «Академия». Гостей встречали музыкой, горячим чаем, ароматными пирожками . В ожидании забега участники соревнований могли поиграть в настольный теннис, проверить меткость глаза в тире, покататься на школьной горке.
Судейская коллегия ДЮСШ  «Академия» распределила участников на 6 возрастных групп, в ходе подсчета результатов были определены победители в каждой группе.  Председатель профсоюза работников образования Новосибирского района Э.Б.Тихомирова  вручила победителям заслуженные дипломы и  спортивные награды. Перед гостями выступила вокально- инструментальная группа Ярковского дома культуры, зажигательно пели и плясали талантливые ребята Ярковской школы искусств Спортивный праздник здоровья удался на славу. Спасибо за отличную подготовку районного мероприятия  директору Ярковской школы № 3 с кадетскими классами. А.В.Суркову, педагогическому коллективу школы и детского садика «Лёвушка».

Март 2019

27.03.2019 Wetter Ostsee